Рада видеть Вас в гостях, приходите еще :)

воскресенье, 20 марта 2016 г.

Как мы Бусинку купаем )

Привет, девочки )
Ужас в глазах, дрожь по всему телу, душа в пятках или в хвосте )) и в конечном итоге обреченность при мысли, что все равно будут купать... Вот что происходит с нашей Бусяшей, когда мы говорим фразу: "Пошли купаться". Фото говорит само за себя )

Не перестаю удивляться терпеливости нашей чихуашки. Не знаю, бывают ли еще такие славные собаки, как наша? Так случилось, что по соседству с нами живет Бусин брат, они от одних родителей, с разницей в три года, так вот тот себя в обиду не даст, сразу рычит и кусается. Мы, конечно же, Бусю не обижаем и Злате все время рассказываем, что можно только гладить, но, мне кажется, что у нашей собаки и в мыслях нет кого-то укусить. 

То же самое происходит и когда приходится обрезать когти. Не любит это делать, просто жуть. А когда зовешь, голову опустит и идет. Правда потом, чтобы снять стресс, мы угощаем ее дропсиками ))


Хорошего настроения )

16 комментариев:

  1. Чудная девочка!!!
    Побольше ей вкусняшек за терпение))

    ОтветитьУдалить
  2. Невозможно милая Буся, так и хочется завернуть в полотенце и обнять :)

    ОтветитьУдалить
  3. Вид у Буси весьма говорящий сам за неё)))" ну не люблю купаться"))))Милаха)

    ОтветитьУдалить
  4. До чего же умилительное фото))

    ОтветитьУдалить
  5. Ну в точности наша Жулька! Говоришь купаться,хвост,уши,все в себя! И про ногти тоже самое! Но как мы их любим,а они нас!))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за отзыв, полностью согласна по поводу любви ))

      Удалить
  6. Бозе мой, какая прелесть. Наша собака купается с удовольствием, балдеет от напора теплой воды.

    ОтветитьУдалить
  7. Я думаю, у вас здесь отличная статья, но позвольте мне поделиться со всеми вами здесь о моем опыте работы с кредитором по имени Бенджамин Ли, который помог мне расширить мой бизнес с помощью своей кредитной компании, которая предлагает мне сумму кредита в размере 600000,00 долларов США, которую я использовал для обновления мой бизнес несколько месяцев назад. Ему было действительно здорово работать с ним, потому что он Нежный человек с добрым сердцем, человек, который может слушать ваше сердцебиение и говорить вам, что все будет хорошо, когда я связался с мистером Ли, его реклама появилась на моей странице в Facebook. Затем я посетил его офис в Мичигане, чтобы обсудить предложение о ссуде, которое он и его компания предоставляют. Он дает мне понять, как проходит весь процесс, затем я решил попробовать, чтобы оно было успешным, как он и обещал, да, я ему верю, Я доверяю ему, я полагаюсь на него во всех своих проектах, он будет моим дорогим финансовым директором, и я рад, что мой бизнес, вероятно, идет хорошо, и я собираюсь сделать мой бизнес с его помощью расти, как трава. Он работает с отличные инвесторы и знаете что? Также они дают международный заем. Разве это не здорово слышать, когда вы знаете, что с каждым днем ​​растет множество бизнес-проектов, в вашем сердце надеясь, что вы собираетесь получать доход от этой работы, чтобы собрать деньги для проекта, Ops, тогда мистер Ли поможет вам с что, да, международная ссуда, он поможет вам в этом отлично, потому что я очень доверяю ему в такой работе. Смотрите, не стесняйтесь и не затушевывайте, возможно, мистеру Ли здесь его контакт: 247officedept@gmail.com

    ОтветитьУдалить

Меня вдохновляют ваши комментарии, спасибо большое :)

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...