Рада видеть Вас в гостях, приходите еще :)

Гостевая книга

Гости мои дорогие, здравствуйте.
Эта страничка создана специально для вас :)
Здесь можно писать все, что хочется.

А если вы у меня впервые, напишите пару строк о себе, заодно и познакомимся!
Отвечу всем с удовольствием :)
Поболтаем?


28 комментариев:

  1. Юленька! Мы уже с тобой знакомы! Но все равно решила быть первой в твоей гостевой книге! Очень теплый и душевный у тебя бложик, и фото замечательные! Сразу видно какой ты замечательный и добрый человечек!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, что заглядываешь ко мне, за приятные слова и комментарии, я всегда тебе рада!

      Удалить
  2. Юлечка, буду второй в твоей гостевой книге! У тебя такой чудесный творческий блог!))) Даже не блог, а БЛОГОДОМИК! ))) Очень поразили украшения, которые ты делаешь! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Натали, ты даже не представляешь, как мне приятно :)

      Удалить
  3. Юля, я когда бываю на разных ярмарках, всегда умиляюсь украшениям из бисера! Меня всегда удивляет, как ты все это плетешь, из таких мелких бусинок...уму не постижимо!) Классно!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натали, спасибо огромное, но если задаться целью и иметь большое желание, то все получится. А я из бисера пока умею делать только примитивные вещи :) Есть такие мастерицы, что действительно смотришь и удивляешься. Еще раз спасибо, мне очень приятно внимание к моим работам такого талантливого человека, как ты :)

      Удалить
  4. Спасибки тебе еще раз за Мастер-класс! Ты говоришь "примитивные вещи"! Для меня-это шедевры!:))) Я вообще никак не умею( Ты делаешь все со вкусом, поэтому "примитивными" они, поверь, не кажутся!!! Все изящно выглядит и по цвету подобрано классно!!! И спасибо большое за "талантливую") Но я пока стою в начале большого пути...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташенька, за теплые слова. А мне твои работы кажутся шедеврами, т.к. я так делать не умею! Вот и будем друг друга учить :)

      Удалить
  5. Спасибо, Солнышко! Я все тоже собираюсь МК по живописи или по пастели сделать;)

    ОтветитьУдалить
  6. Юля, здравствуйте. Ко мне обратилась одна из читательниц с просьбой помочь с подпиской на блог. Марии я подсказала как разместить в блоге виджет "Постоянные читатели", а Вам предлагаю простую инструкцию как подписаться на блог, если в нем нет виджета ПЧ. Более того, можно подписаться на различные сайты и блоги, которые не на платформе Blogspot. Читать здесь. Советую воспользоваться архивом или картой сайта (оба вверху), чтобы найти много интересного.

    Мне нравится дизайн вашего блога!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за приглашение, обязательно схожу почитаю :)

      Удалить
  7. привет, у вас очень уютная и душевная страничка, чувствуется, что и вы очень творческий и яркий человек, давайте дружить!!! ))))) весны вам всегда и хорошего настроения!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, мне очень приятно, я всегда рада новым знакомствам :)

      Удалить
  8. Юля. добрый день! Я забрела к тебе в блог и нашла много всего интересного, с удовольствием стала твоим ПЧ... Давай знакомиться - меня зовут Ира, я люблю вышивать, хочу также научиться другим видам творчества! Думаю, мое пребывание в таких блогах, как твой, дадут мне необходимую мотивацию к действию)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Ирочка. Обязательно будем дружить блогами, спасибо за приятные слова :)

      Удалить
  9. Юля, у тебя такой уютный блог! Столько красивых рукоделок! С радостью буду заходить в гости и тебя приглашаю к себе)) У меня, правда, пока только вышивки, но, вдохновившись такими блогами, точно буду расширять свои умения. Рада знакомству))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лидия, спасибо большое, всегда очень приятно читать такие слова, тоже рада знакомству :)

      Удалить
  10. Юля у тебя очень душевный и красивый блогодомик! Красивые фото и бесподобные рукоделки! Рада знакомству!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наденька, спасибо за такие теплые слова, приятно познакомиться :)

      Удалить
  11. Здравствуйте, Юлечка;) Очень рада знакомству!!! Меня зовут Лена. Люблю читать, вышивать и учусь вязать крючком;))) Будем дружить?;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, привет, приятно познакомиться. Тем более, что у нас много общего, конечно, будем дружить :)

      Удалить
  12. Юлечка, здравствуйте, Ваши труды также красивы, как и Вы. Так у душевно и приятно! Рада, что нашла Ваш блог)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Женя :) Я всегда рада новым знакомствам. Спасибо за теплые слова :)

      Удалить
  13. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юленька, привет. У тебя (можно на ты?) такой красивый блог...как это правильно сказать. Домашний такой, хочется возвращаться как домой. Уже все посты перечитала У тебя обворожительная улыбка. Я Лена, мне 22. Живу в г.Винница. Увлекаюсь всевозможными видами рукоделие, но в основном все свое свободное время уделяю созданием украшений из бисера. Так же вышиваю картины бисером, немного леплю из полимерной глины и все по чуть-чуть пробую. Буду рада общению)))

      Удалить
    2. Привет, Лена :) Ко мне можно и нужно на "ты" и до чего же приятно получать такие отзывы. Также люблю украшения из бисера, они как-то по-особенному смотрятся. Буду рада общению и с удовольствием бы погуляла по твоему блогу, если есть такой, дай мне, пожалуйста, на него ссылку или ссылку где можно полюбоваться твоими работами, мне было бы очень интересно. Желаю тебе вдохновения на создание красоты :)

      Удалить
  14. Привет Юля, я Наташа, я из Черновицкой области, очень красивый блог, вот зашла - только на оформление посмотрела и заулыбалась, а как стала читать и смотреть так очень увлеклась! С удовольствием присоединилась к блогу. Я вяжу игрушки, шью, начала вышивать, сейчас начала создавать свой блог.

    ОтветитьУдалить

Меня вдохновляют ваши комментарии, спасибо большое :)

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...