Рада видеть Вас в гостях, приходите еще :)

вторник, 28 июня 2016 г.

Наглость - второе счастье )

Привет, девочки ) 
Наглость - это, конечно же, не про Бусю, но смотря на это фото, можно так подумать ) Ей почему-то все время кажется, что мы едим что-то гораздо вкуснее, чем даем ей. Например, в этой чашке был йогурт. В своей миске она его есть и не стала бы, издалека бы понюхала и с важным видом отошла, а с хозяйской чашки оказывается очень вкусная штука )
А недавно примудрилась съесть куриную печень с тарелки мужа, как успела до сих пор удивляемся. И следа никакого не оставила.  И главное глаза такие жалобные умеет сделать, как-будто её совсем не кормят ))
А что любят есть ваши любимцы?





Девочки, я зарегистрировалась в инстаграмме. Добавляйтесь - mama.zlaty, буду очень рада )

27 комментариев:

  1. Юлечка, ты права, порой так посмотрят, что все готов им отдать! Сам не есть, лишь бы такого жалобного взгляда не было, хотя знаешь, что животинка сытая.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, я даже чай попить нормально не могу, такими глазами смотрит )

      Удалить
  2. У меня кошка такая же))) Делаю себе из лаваша ролл с овощами, выпрашивает салатный листик или помидорку, кладу ей в тарелку - не хочет))) Хочет прям чтоб на свою тарелочку положила и тогда она съест)))

    ОтветитьУдалить
  3. Моя Машка любит есть мышей и воробьёв. Это любимое лакомство и она с нами им любезно "делится".

    ОтветитьУдалить
  4. Ага, эти вечно несчастные глаза!!! Наша Энжел с руки любит есть - неважно что, хоть сухой корм. А положишь в миску - не подойдёт. А вот мясо любое в любом виде уважает - хоть на полу, хоть в миске, хоть с руки. Тут "что упало, то пропало" - мгновенно тут как тут. Раз - и нет ничего.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У нас тоже любит из руки есть. Про мясо - смешно ))

      Удалить
  5. Какая прелесть;))))))) Улыбнуло;))

    ОтветитьУдалить
  6. Лапочка))) Конечно, не кормят, уже пять минут как не ела:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за отзыв, про пять минут - в точку ))

      Удалить
  7. Юленька, какая же твоя Буся милашка всё-таки! С недавних пор я стала ещё больше обожать собак, после того, как знакомые оставили со мной на неделю своего спаниеля :)) Фото с кружкой - невероятно забавное, сижу и улыбаюсь! :) А на втором снимке какие глаза у Бусинки...давно ничего трогательнее не видела!

    ОтветитьУдалить
  8. У нашей кошатины глаза тоже такие ,что ни кто ни когда не кормит! Бежит с ног сбивает, положишь в миску , понюхает и уходит!

    ОтветитьУдалить
  9. Прикольная у вас собачка) Смешная)

    ОтветитьУдалить
  10. Юлечка, Буся такая лапочка! У нас Ника любит все, что из рук дают:) Со своей миски ей тоже не так вкусно, а вот из хозяйских рук вкуснее. Но это редко бывает...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А мне частенько приходится кормить из руки, балую ))

      Удалить
  11. Очень верно подмечено. Около своей миски такие привереды, а из хозяйской тарелки могут съесть все до последней крошки. И отказать им невозможно, когда они смотрят таким проникновенным взглядом.

    Приглашаю Вас заглянуть в мой швейный и DIY блог My Sewing & DIY Blog

    Sincerely, Stacy

    ОтветитьУдалить
  12. Я думаю, у вас здесь отличная статья, но позвольте мне поделиться со всеми вами здесь о моем опыте работы с кредитором по имени Бенджамин Ли, который помог мне расширить мой бизнес с помощью своей кредитной компании, которая предлагает мне сумму кредита в размере 600000,00 долларов США, которую я использовал для обновления мой бизнес несколько месяцев назад. Ему было действительно здорово работать с ним, потому что он Нежный человек с добрым сердцем, человек, который может слушать ваше сердцебиение и говорить вам, что все будет хорошо, когда я связался с мистером Ли, его реклама появилась на моей странице в Facebook. Затем я посетил его офис в Мичигане, чтобы обсудить предложение о ссуде, которое он и его компания предоставляют. Он дает мне понять, как проходит весь процесс, затем я решил попробовать, чтобы оно было успешным, как он и обещал, да, я ему верю, Я доверяю ему, я полагаюсь на него во всех своих проектах, он будет моим дорогим финансовым директором, и я рад, что мой бизнес, вероятно, идет хорошо, и я собираюсь сделать мой бизнес с его помощью расти, как трава. Он работает с отличные инвесторы и знаете что? Также они дают международный заем. Разве это не здорово слышать, когда вы знаете, что с каждым днем ​​растет множество бизнес-проектов, в вашем сердце надеясь, что вы собираетесь получать доход от этой работы, чтобы собрать деньги для проекта, Ops, тогда мистер Ли поможет вам с что, да, международная ссуда, он поможет вам в этом отлично, потому что я очень доверяю ему в такой работе. Смотрите, не стесняйтесь и не затушевывайте, возможно, мистеру Ли здесь его контакт: 247officedept@gmail.com

    ОтветитьУдалить

Меня вдохновляют ваши комментарии, спасибо большое :)

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...