Рада видеть Вас в гостях, приходите еще :)

вторник, 30 октября 2012 г.

Подготовка к Новому году или первый снег

Девочки, привет!
У нас идут дожди и притом непрерывно, на улице холодно, сыро и зябко. Вдобавок еще и часы перевели на зимнее время, теперь домой с работы приходится возвращаться по темноте. Брррр....

И тут-то я и поняла, что нужно готовиться к предстоящим праздникам. Через месяц зима, а там и Новый год не за горами. 

Появились вот такие шарики.






Девчонки, после написания поста, на следующий день выпал первый снег! Представляете, какое совпадение? Это такое по-детски радостное чувство, когда утром подходить к окну, а за ним все устелено белым ковром :))


Желаю много светлых и радостных моментов :)

35 комментариев:

  1. эх, везет вам, часы перевели! а мы второй год на летнем времени, я той зимой еле перезимовала, тяжело((( и с европой у нас щас 5 часов разницы, блин. наши партнеры на работу приходят, когда нам уже сруливать домой :)
    ну вот, поныла)))
    теперь о шариках - супер-идея!!!! у меня где-то темно-красная пряжа с люрексом была, и нежно-зеленая тоже....очень красиво смотрится :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А у нас тоже вроде бы часы переводят последний раз, но поживем-увидим. Леночка, так за чем дело стоит? Раз пряжа есть, пора начинать :) За шарики спасибо :)

      Удалить
    2. обязательно буду готовиться к НГ :) - любимому празднику. вот только закончу текущие проекты... а так-то в блогах уже во всю некоторые начинают новогодничать и я чувствую что у меня появляется то самое предпраздничное настроение, которое прекраснее самого праздника :)

      Удалить
  2. Шарики очень новогодние получились. Сейчас все чаще будут появляться новогодние посты, так люблю ожидание праздника :)
    Раньше, когда у нас переводили часы - тяжело было в период весеннего перевода - сна не хватало, а когда перевод часов отменили - тяжело стало и осенью и весной, ну это я по себе сужу. Так что, как обычно, все для людей. К тому же, мы теперь зимой и на работу и с работы в темноте, это не очень приятно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну это у нас еще только осень, а вот зимой и мы на работу будем идти в темноте! Очень старалась, чтоб они создавали новогоднее настроение :)

      Удалить
  3. Классные шарики.....с таким нежным цветом можно придумать классное сочетание......Жаль я крючком вывязывать не умею......

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Оленька, если тебе жаль, то пора начинать учиться :) Обязательно все получится!

      Удалить
  4. А у нас снега опять нет!)
    Юля,такие милые получились шарики! Здорово!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танечка :) У нас тоже уже нет и даже опять потеплело.

      Удалить
  5. Какие волшебные шарики! Это ты, наверное, наколдовала снег ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Гульфия. Действительно, как по волшебству ночью пошел снег :))

      Удалить
  6. Какие новогодние шарики, прелесть!
    А к новому году и правда, пора готовиться.

    ОтветитьУдалить
  7. Очень классные!!!
    Новогодние такие)

    ОтветитьУдалить
  8. Поздравляю с первым снегом! :) У нас уже давно-давно снег лежит, и снегопады почти каждый день, снежинки пушистые, сыплются хлопьями... :) Насчёт этого чувства, когда видишь первый снег, я тебя очень понимаю, Юль! Помню, когда я была маленькая, меня мама каждую зиму выпускала побегать под первыми снежинками, это воспринималось как праздник, волшебство...:) Шарики у тебя получились очень красивые, сказочные, серебристая лента так замечательно их дополняет! Любуюсь и любуюсь сижу :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юленька :) Судя по твоим фото, у вас просто сказочная погода!

      Удалить
    2. У нас холодновато, температура в минусе, но так-то хорошо :) Там, на фотографиях, о которых ты говоришь, снег ещё только местами лежал, зато теперь везде-везде, дети на санках катаются уже :)

      Удалить
  9. Юлечка, шарики просто великоепые!!! так люблю готовится к Новогодним праздникам, но времени катастрофически не хватает(( вот ты умничка, что уже стартовала!!

    ОтветитьУдалить
  10. Очень красивые шарики и ленточка к ним отлично подошла!!! А чем набиты шарики?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, они не набиты, там внутри просто старые новогодние игрушки :)

      Удалить
  11. Юлечка, какие праздничные шарики!!!сразу повеяло рождественским и новогодним)я тоже жду снега, да все никак))только потепление обещают((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Филечка, и у нас тоже потеплело, опять идут дожди!

      Удалить
  12. какие красивые шарики!!! а не расскажите как вязались???

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Расскажу, конечно :) по принципу обвязывания бусин крючком (я у Вас в блоге видела малыша со слингобусами), только здесь вместо бусин старые шарики на елку :) если что, вот ссылка на МК http://handmade-gifts.ru/mk_ob_busina/busina.shtml

      Удалить
  13. Юля представляешь....мне стало так интересно как это делается...что я заглянула по ссылке....вроди все легко....просто подружиться с крючком нада. И вообще мне показалось это такой ювелирной работой! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если есть желание, то преград нет :)) У меня было непреодолимое желание научиться и у меня получилось. Вдруг появятся вопросы в процессе работы, буду рада помочь!

      Удалить
  14. Очень красиво! Очень новогодне))

    ОтветитьУдалить
  15. По-тихоньку готовишься уже !молодец ! а я вот только только начала елочными игрушками заниматься ! Шарики замечательные , аккуратность подкупает ,любимый цвет кстати ! А ниточки с люрексом или мне кажется ?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Эля, уже потихоньку готовлюсь, сейчас пытаюсь из бисера что-то сотворить. Да, нитки с люрексом, как увидела их, сразу шарики представились :) Желаю тебе успехов в создании елочных игрушек!

      Удалить
  16. Оригинальные шарики! И цветовое решение очень изысканное!

    ОтветитьУдалить

Меня вдохновляют ваши комментарии, спасибо большое :)

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...