Рада видеть Вас в гостях, приходите еще :)

среда, 24 октября 2012 г.

Письмо от Юлечки

Привет, мои хорошие!
Любите ли вы получать письма? Я обожаю!
Чего только стоит одно чувство, когда с надеждой открываешь почтовый ящик и там лежит оно... долгожданное письмо. Берешь его в руки, пухленькое и в нем явно что-то есть. Не знаю какое расстрояние в километрах преодолело мое письмо, но думаю, что немалое. 

Я ждала его от Юлечки. Познакомились мы с ней совсем недавно. Она очень интересный и талантливый человек. Я зачитываюсь ее рассказами, а когда она оставляет комментарии, то с наслаждением их читаю, потому что в них вложены настоящие чувства.

Как-то я оставила комментарий к Юлиным браслетам и обмолвилась, что сама бы с удовольствием такие носила. Недолго думая она попросила мой почтовый адрес, сказала, что вышлет мне сюрприз. Конечно, я догадывалась, что там будет браслетик, но представьте мою радость, когда распечатав конверт я увидела серо-розовое чудо, мое любимое сочетание цветов. Юля об этом знала и сделала браслет именно в такой цветовой гамме. Вот, какая она умничка :)

У нее светлый, красивый и добрый блог, название тоже замечательное - "По колено в душистой траве...".
Мимо такого названия просто невозможно пройти, хочется заглянуть, а попав к ней на страничку, невозможно оттуда уйти. Там  восхитительные игрушки и куклы, у каждого из них своя история.
Сейчас Юленька разыгрывает свою первую конфетку - красавицу мишку Анжелику, мечтательную маленькую модницу.

Дорогая Юлечка, спасибо тебе за письмо, оно дошло ко мне в целости и сохранности,  браслетик подошел, а то, как он мне понравился не описать словами.
Так что я тоже втройне счастлива :)

Фото пришлось делать на работе, так как дома, вечером при искусственном освещении, не получается. Конвертик немного примялся, но содержимое не пострадало.


Он настолько аккуратно выполнен, что я даже не представляю, как можно сплести такую красоту.



Юленька, еще раз спасибо!
Желаю тебе творческого воодушевления, успехов в начинаниях, свершения всего задуманного,  процветания твоему блогу и чтоб у тебя всегда все было хорошо :)

20 комментариев:

  1. :))) Юленьки, вы меня обе расстрогали до глубины души- одна своим вниманием и заботой (зная что тебе понравились ее браслетики-тут же сделала в твоей любимой цветовой гамме), а вторая- этим замечательным постом :)
    сижу и улыбаюсь:) как здорово, что все мы тут собрались, на блоггере:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Леночка. Ты меня опередила, я еще только корректировала пост, а ты уже оставила комментарий :) Юленька доставила мне массу положительных эмоций :) и очень здорово, что все мы собрались!

      Удалить
  2. Получать сюрпризы (не смотря на то, что ты знаешь что в конверте лежит) доставляет море удовольствия и положительных эмоций! Наверное это осталось еще с детства!
    Юльчик, я представляю с каким любопытством, трепетом ты открывала этот долгожданный конвертик!
    Поздравляю тебя с обновочкой! Браслетик действительно чудный! Желаю тебе и твоей подружке по блогу творческих успехов и вдохновения!
    Это так здорово творить добро и устраивать людям маленькие праздники для души!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Олечка! Конверт распечатала прямо на месте, терпения бы не хватило донести до квартиры :)

      Удалить
  3. Моя школьная подруга в 10 классе переехала в другой город. Тогда интернета не было и мы писали письма. Теперь мы общаемся через интернет, но чувство, когда ты видишь письмо через дырочки в почтовом ящике не сравнимы с получением электронного сообщения. Поздравляю с получением письма, но не простого, а с подарком!!! Пусть этот браслетик дополняет Ваши наряды!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Александра :) согласна, в наше время непривычно получать письма, а поэтому в несколько раз приятнее!

      Удалить
  4. Поздравляю с чудесным браслетиком!!!А настоящее письмо-это кусочек волшебства:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Лена! Настоящие письма ни с чем не сравнимы, они действительно НАСТОЯЩИЕ :))

      Удалить
  5. Юлечка, какой хорошенький браслетик! Как здорово, что еще не все забыли об обычных бумажных письмах :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Танечка :) заметила тебя на Юлиной конфетке, она чудесная :) молодец, что подписалась!

      Удалить
  6. Какой милый,он видимо из чего то текстильного сплетен?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. это браслет-фенечка, сплетен из ниток, но каких именно, ответить не могу, не знакома с этой техникой плетения :)

      Удалить
  7. Юленька, браслет такой симпатишненький!!! а еще думаю больше радости получить его в конверте!!!! Поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Анечка! Радости, действительно, было много :))

      Удалить
  8. Юлечка, поздравляю тебя с таким чудесным подарком! Тебе он очень подойдет ))) Может, покажешься в нем? )))
    И, да, эти ощущения, когда открываешь письмо или посылку, они непередаваемы ))) Как в детстве, когда находишь подарок под елкой ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька, спасибо. Хотела показаться, но когда прихожу домой, освещение уже не то, темнеет рано, так что может попозже покрасуюсь :) Согласна, ощущения, как в детстве и радуешься, как ребенок :))

      Удалить
  9. УРААААААААА, он всё-таки до тебя добрался!!!:))) Как же я рада! :) Да уж, конвертику, видимо, тяжко пришлось в пути, вон как помялся, но главное, что содержимое не пострадало! :) Юль, читала твой пост и мне аж прыгать хотелось от радости, вот уже минут десять прошло, как прочла, а у меня всё улыбка с лица не сходит, спасибо тебе большое за такие тёплые слова! :)) Точно он тебе подошёл? Я так волновалась...у меня просто обхват запястья 14см...и я делала как на себя, но чуть длиннее, и всё боялась, что выйдет короткий. Я сейчас на блогспот почти не могу заходить временно, это твоё сообщение случайно увидела, и как же я этому рада!:) Соскучилась, ну, надеюсь, скоро уж вернусь к вам всем! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дорогая Юлечка, я тоже уже очень соскучилась. Возвращайся поскорее, мне тебя не хватает :) Он мне правда подошел и таааак нравится, хожу, всем знакомым хвастаюсь :))) Надеюсь, в скором времени спишемся!

      Удалить
  10. Юля, заходи за наградой
    http://tatijanka.blogspot.com/2012/10/blog-post_26.html
    правда у тебя уже 51 ПЧ, с чем тебя и поздравляю, но я этого не знала и тебя уже наградила :))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибочки!!! Меня еще можно награждать, моя новая знакомая появилась только сегодня утром, вот-вот совсем недавно, думаю, что когда ты писала свой пост, у меня было все еще 50 ПЧ :)) Спасибо еще раз, побежала забирать!

      Удалить

Меня вдохновляют ваши комментарии, спасибо большое :)

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...